Владимир Николаевич Милованов написал очередную статью о моей трилогии «Седьмой день творпения» -  Размышления о Боге, о Природе, о Человеке.(По мотивам романа А. Ольшанского “Планета Айгуль” и его трилогии)

В.Милованов называет ее отзывом, но мне представляется его работа блистательным изложением современного научного взгляда на проблемы, которые, по его мнению, я задекларировал в трилогии. «Своей задачей, - заявляет В. Милованов, - я вижу не анализ романа, как художественного произведения, а научное обоснование поднимаемых вопросов в рамках современной эволюционной картины Мироздания. Именно они делают данное произведение актуальным и частично выводят его из жанра фантастики».

Со статьей В. Милованова  можно познакомиться здесь.

 

У Вас недостаточно прав для комментирования

Кнопка для ссылки на сайт - литпортал писателя Александра Андреевича Ольшанского

Сайт - литпортал писателя Александра Андреевича Ольшанского

Для ссылки на мой сайт скопируйте приведённый ниже html-код и вставьте его в раздел ссылок своего сайта:

<a href="https://www.aolshanski.ru/" title="Перейти на сайт - литпортал писателя Александра Андреевича Ольшанского"> <img src="https://www.aolshanski.ru/olsh_knop2.png" width="180" height="70" border="0" alt="Сайт - литпортал писателя Александра Андреевича Ольшанского" /></a>